ЦЕНТР ПРАКТИК ДЛЯ ГАРМОНИИ
ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ

 

+7 (906) 062-49-49

Мы в соц.сетях:
Посмотреть схему проезда

Направления

Программа фестиваля представлена восемью блоками, каждый из которых имеет свой перечень интересных тем. Практики будут проходить в формате практических и лекционных занятий 3 раза в день одновременно на 2-3 площадках. Каждый сможет выбрать для себя актуальную лекцию или мастер-класс в зависимости от пожеланий.

Йога - путь к здоровью, гармонии и красоте

Занятия по хатха-, универсальной-, кундалини-, йоге Б.К.С.Айенгара, интегральной йоге, йоге 23  и другим ведущим стилям, практика пранаямы, мастер-классы по очистительным практикам тела и ума, основам медитации, принципам взаимодействия с миром (ямы и ниямы).

Вас ждут ежедневные практические занятия с ведущими преподавателями со всего мира, которые позволят кому-то впервые познакомиться с йогой, кому-то попробовать для себя новые стили йоги, интенсивно проработать тело, улучшить свой уровень практики. В рамках лекционных занятий будет рассмотрено множество актуальных тем, связанных с йогой и здоровым образом жизни.

Вы сможете найти стиль, идеально подходящий для вас, или просто обогатить свою практику новыми знаниями и возможностями.

Так же вы сможет получить индивидуальные консультации по важным для вас темам и вопросам с лучшими специалистами.

Отношения - быть вместе, это важно

Мы вступаем в отношения, мы выясняем отношения, мы даже иногда их спасаем, но совсем редко строим. Но ведь у нас не было учебника, или специальных уроков в школе, не была привита  культура выстраивания приятных и гармоничных обоим взаимоотношений. Безусловно,  отношения с ребенком, любимым, мужем, коллегами у каждого из нас уникальны и неповторимы. Но существуют выработанные годами и лучшими учителями рекомендации, открыв для себя которые, вы буквально скажете «Как я жил/жила раньше без этих знаний, теперь понятно почему…»

Вас ждут семинары и мастер-классы по всем темам, касающимся взаимодействия и отношений между людьми.  Мастера поделятся с вами своими знаниями, а также вы сможете в индивидуальном порядке проконсультироваться лично с мастером по ситуации,  получить от них знания и энергию для того, чтобы построить вокруг себя тот мир, который вам нравится. Ведь общение в семье, на работе или с друзьями может быть радостным и интересным.

Намеренье, мысль, слово – создаем свой мир

Мысли материальны. Множество мыслей образуют мощный поток энергии, способный исполнить любое намерение – исцелить себя, избавиться от привычек, развить новые качества, добавить уверенности в себе, получить желаемые блага. Одним словом, через осознанность и силу мысли мы можем управлять своей жизнью. Мастера расскажут, как создать мир вокруг вас таким, каким вы его хотите видеть, управляя  событиями в своей жизни и притягивая желаемое.  В этом блоке мастера поделятся секретами действия позитивных мыслей, природы нашего ума, расскажут, как научится правильно формулировать желания, чтобы они исполнялись.

Здоровье – фундамент жизни

Этот блок посвящен всем аспектам здоровья, долголетия и оптимизма. Специалисты по здоровому образу жизни, уходу за кожей и целители будут делиться с вами своим опытом и наработками, а так же смогут дать вам полезные консультации по вашим личным вопросам.

Отдых - источник энергии и вдохновения

В этом блоке мастера поделятся знаниями не о том, как бороться со стрессами и усталостью, а о правильном отдыхе, методах расслабления не только тела, но и ума и расскажут, почему это так важно и как это правильно делать. В рамках данного блока также будут рассмотрены темы разных видов массажей, правильного ухода за телом во время отдыха, дополнительных методик восполнения сил помимо сна и еды. Одним словом долгожданное состояние «я ощущаю себя отдохнувшей» возможно.

Веды – источник мудрости и знаний

Нам откроют секреты и мудрость древнейших практик, настоящие носители этих знаний, получившие  их по цепи ученической преемственности. Вы узнаете, как сделать свою жизнь цельной и гармоничной. Законы кармы и возможность влиять на нее. Секреты счастья и внутреннего баланса, которого так сейчас всем не хватает. Эти знания прошли проверку самым  строгим судьей – временем - и сейчас служат нам. Так же вы сможете составить свой индивидуальный гороскоп у лучших астрологов нашего времени и получить личные консультации.

Аюрведа – интересная наука о жизни

«Аюр-веда» может быть переведено как «знание жизни», «знание длинной жизни» или даже «науки жизни». Вас ждут обучающие лекции и семинары, практикумы и консультации с реальными носителями знаний. Индивидуальное тестирование и консультации по здоровью и образу жизни.

Творчество – возможность проявить себя

 С нами будут интересные художники, музыканты, певцы и мастера танца, которые раскрыли свой талант и готовы поддержать вас на этом пути и поделиться своим опытом и практикой. Вы сможете найти свой путь к гармонии и красоте. Каждый день творческие мастер-классы и концерты.