ЦЕНТР ПРАКТИК ДЛЯ ГАРМОНИИ
ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ

 

+7 (906) 062-49-49

Мы в соц.сетях:
Посмотреть схему проезда

Иманова Наталья

- преподаватель йоги по методу Айенгара

- сертификат Junior Intermediate I

Занимается йогой с 2004, преподает с 2008 года. Закончила преподавательский курс «Центра йоги Айенгара» в Москве в 2008 году (обучалась у ведущих российских преподавателей Елены Ульмасбаевой и Инны Машьяновой). Член национальной ассоциации йоги Айенгара России с 2008 года. Прошла терапевтический курс для преподавателей под руководством Лойс Штайнберг (Шомпень, США.)-2011г.  Обучается  на курсе  по йогатерапии  у Стефании Квирк (Пуна, Индия).

Постоянно повышает мастерство, проходя обучение на семинарах  ведущих преподавателей йоги Айенгара –Лойс Штайнберг (США), Маноусо Манос (США), Стефании Квирк (Индия)

«Йога сама вошла в мою жизнь -  в виде книги Гиты Айенгар «Йога- жемчужина для женщин». Мне не пришлось выбирать между стилями, я сразу была покорена точностью рекомендаций и действенностью этого метода. Уже через полгода регулярных занятий я отметила глубокие изменения в физическом и тонком плане тела. Никакие другие виды физической и ментальной активности до этого не оказывали столь благотворного воздействия. Со временем к моим занятиям йогой присоединились друзья, затем друзья друзей,  так постепенно из хобби йога стала моей жизнью и теперь я не мыслю себя вне этого пути.  Я с радостью делюсь знаниями со своими учениками и благодарю их за возможность учиться у них»