Солнечные выходные в загородном отеле Улиткино.

Йога-уикенд  это  возможность на несколько дней вырваться из пут города и погрузиться в практику йоги.

Вернуть свежее восприятия окружающего мира, восстановить силы, освободиться от стрессов и обрести гармонию Вам будет помогать : Балу Тевлар

В ПРОГРАММЕ: Аштанга Виньяса - прояснение

Этот семинар для всех, кто хочет узнать чуть больше о йоге, о здоровом питании и провести  выходные дни на природе с пользой для тела и души.

Программа семинара:

26 апреля(пятница) - заезд

• вечерняя практика аштанга виньяса (прояснение)

27 апреля (суббота)

• утренняя практика аштанга виньясы (отстройка вытяжения спины)
  • дневная лекция
  • вечерняя практика аштанга виньясы(лунная практика)

• утренняя практика - спецкласс (раскрытие таза)
  • сразу после класса- прояснение вопросов по практики в минигруппах

Несколько слов о месте, куда мы приглашаем Вас:

Всего в 24 км от Москвы!!! по Щелковскому шоссе, посреди хвойного леса, расположились уютные двухэтажные коттеджи и великолепная современная гостиница. Улиткино - это один из самых живописных уголков Подмосковья.

Здесь вы ощутите неповторимую атмосферу «русской Швейцарии».

Воздух, наполненный ароматами свежести и целебным запахом хвои, оказывает оздоровительное воздействие на организм. Лесная тишина прерывается только пением птиц. Красивое озеро с изысканным причалом уютно расположилось в окружении хвойного леса. Очарование этих мест позволяет насладиться красотой природы, получить незабываемые впечатления от отдыха и "заряд" бодрости на долгое время. Так же отель предлагает Вам экологически чистую и натуральную продукцию со своего подсобного хозяйства.

Усадьбу окружает старинное село Улиткино, которое упоминается в писцовых книгах с 1623 года. Знаменито село тем, что  здесь находится единственный во всем Подмосковье храм, освященный в честь Святой Мироносицы Марии Магдалины. В 1998 году храму исполнилось 250 лет. Отдых в усадьбе «Улиткино» наполнен тем, что мы привыкли называть русской душой, тем, что отличает нас и нашу природу от любой другой. Вы получите высокий уровень обслуживания, исконно русское гостеприимство, уют и комфорт, бережное отношение и индивидуальный подход к каждому гостю. Можно приезжать с детьми. Для них в усадьбе есть детская игровая комната, детская площадка, мини-зоопарк, лошади, анимация. Подробнее об отеле и условиях проживания можно посмотреть на сайте http://www.ulitkino-hotel.ru/ .

В свободное время вы сможете посетить:

Полная стоимость семинара 7300 руб.

Стоимость проживания с двухразовым  вегетарианским питанием 3800 руб. с человека за два дня при двухместном расселении в деревянных домиках

Стоимость участия в йога программе и аренда зала: 3500 руб. (скидка для постоянных клиентов 10%)

Взять с собой:

• теплую и комфортную одежду  для практики
  • удобная обувь для прогулок
  • коврик для йоги
  • блокнот, ручку
  • полотенце и купальники  для сауны.

Размер группы ограничен - 25 человек.

Записаться на семинар и задать вопросы вы можете по тел.

8 (496) 259-00-32   или   8 (906) 062-49-49

Мы искренне желаем Вам гармонии, красоты и здоровья.