Путешествие к истокам. Тело – инструмент для духа

...Вселенная разговаривает с нами через тело. Если где-то боль, зажатость — там нет выхода энергии, она не течет свободно. В танце ты отпустишь тело, разрешишь ему быть свободным, уйдешь от своих стереотипных движений. Если пойдешь дальше — увидишь свою жизнь как на ладони… и сможешь все изменить… начать танцевать свою жизнь по-другому!

Спонтанный танец — чистота, фантазия, рожденная голосом души, фантазия, которая является природной силой человека. Это импульс, возникший не на территории мыслей, а на территории чувств...

В целом Спонтанный Танец помогает:

• Восстановить связь тела, души и ума — привести к более гармоничному их взаимодействию.
  • Высвободить накопившиеся эмоции и научиться их не накапливать в дальнейшем.
  • Улучшить физическое и энергетическое состояние.
  • Улучшить отношения с людьми в вашей жизни.
  • Находить ответы на любые важные для Вас вопросы

Структура мастер-класса:

Часть 1 класса- будет посвящена интегрированным элементам танцевально-двигательной терапии

Часть 2 класса- будет посвящена процессу Свободного дыхания

Начало мастер-класса 15 ноября 2015 г. в 12.30  в уютном  зале центра "Дом Солнца" г. Монино (ул.Южная 9а). Окончание класса ориентировочно в 19.00. Цена 2500 рублей. С собой взять повязку не пропускающую свет, тетрадь с ручкой, что-нибудь покушать.

Ведущая : Татьяна Федорова - инструктор международной школы  кундалини йоги 2 уровня, йоги для детей,  практикующий духовный целитель. Проходила обучение у ведущих тренеров Экспертно- операторного танца, Спонтанного танца, Танца 5 ритмов, Шакти Дэнса и Танцевально-двигательной терапии.

Если вы не будете танцевать свой собственный танец, то кто его тогда станцует?