Практика - медитация "Прощение - освобождение от тяжести обид"

Мы с детства напитываемся Любовью родителей, родственников, в юношестве Любовь нам необходима к самому себе, чтобы выбрать путь, и Любовь нужна противоположного пола, чтобы создать семью и в Любви родить, воспитать детей. В зрелом возрасте нам нужна Любовь наших детей, их поддержка и признание.
Но часто мы не можем принять эту Любовь от людей, как-будто мы её не чувствуем, или просто она не принимается с той подачей, с которой идёт от человека. Знакомо?

Медитация прощения практикуется уже во всем мире много столетий! Истоки идут в Гавайях от древних шаман.
Сам процесс прощения является мощным средством снятия проблем в отношениях с людьми! И любые отношения мы создаём из наших родовых программ, которые многие даже не осознаем. Мы часто повторяем модель поведения своих родителей осознанно или нет, поэтому важно проработать себя /очистить или исцелить/ с точки зрения носителей не своих родовых матриц поведениях.

Практика прощения нужна тем:

• кто хочет выйти из колеи повторяющихся отношений с любимым человеком,
  • кто хочет убрать боль из отношений с жена (мужьями), в том числе с бывшими,
  • кто хочет разобраться с собой, принять и полюбить себя,
  • кому нужна свобода от родительской гипер-опеки,
  • кто хочет проработать маму, как первую женщину жизни, и папу, как первого мужчину своей жизни,
  • кто хочет освободиться от тяжести в душе и выйти в свободу,
  • кому больно думать об ушедших родителей и близких,
  • кто хочет наладить отношения с близкими людьми,
  • кто хочет перемен в жизни.

В результате практики вы:

• получите мощный инструмент /технику/ для самостоятельного применения в трудных ситуациях вашей жизни,
  • увидете перемены в отношениях с близкими и родными людьми,
  • почувствуете невероятную лёгкость в теле и радость в душе,
  • осознаете, какими вы и ваши отношения должны быть на самом деле,
  • поймете свои ошибки и сможете сразу их исправить в практике,
  • получите поддержку и понимание от участников практики (если вам нужно будет).

Как проходит практика:

1. Вводная важная теоретическая часть по теме для сонастройки себя и группы в целом.
2. Получение инструктажа по технике исполнения практики.
3. Прохождение медитации на матрацах (лежа) с погружением в прорабатываемую тему.
4. Плавный выход из медитации.
5. Обратная связь в группе, если необходимо поделиться своим проживанием и открытиями.

Что взять с собой:

1. Удобную свободную одежду, чтобы ьыло комфортно лежать и двигаться, если захочется.
2. Воду.
3. Если хочется чай попить,  то угощения к общему столу будут приветствоваться (фрукты, орехи, сладости).

Предварительная  запись обязательна для планирования площади помещения!