Татьяна Фёдорова

Сертифицированный инструктор взрослой йоги (Международная Школа Учителей Кундалини Йоги Amrit Nam Sarovar).
Сертифицированный инструктор детской йоги (Школа "Крылья совершенства" Георгия Богословского, и детской йоги по методике Gurudas Kaur (Италия))
Сертифицированный практик по направлению "мультимодальный подход к преодолению психологических кризисов и травм".
Увлечения - психология, эзотерика, путешествия и все, что гармонизирует человека.

«Знакомство с йогой можно сказать было предопределено...Так, например, мастера Кундалини уверенны, что тот, кто практикует эту йогу сейчас, тот был знаком с ней в прошлых воплощениях...Но если даже посмотреть на цепочку событий в этой жизни , то все становиться закономерно...Сначала появилась чувство, что жизнь нечто большее, чем о ней рассказывают родители и больше чем видишь в телевизоре. А потом, по какому-то внутреннему запросу начали появляться книги и Встречи. Встречи с большой буквы, потому что именно они и определяли, какой жизненной тропой пойти дальше. В то время-начало 90х, йога вылезла из подполья и появились первые группы , которые не могли называться йогой, они назывались " группы здоровья". В такую группу судьба и привела. За первым педагогом последовал второй, потом третий- школы Ар Сантэма, Сидерского, Лапы и других мастеров.»