Астроакмеология

Центр практик для гармонии, здоровья и красоты Дом Солнца и Учебно-консультативный центр  социальной синергетики и акмеологии  «ВЕРШИНА МИРА»

Приглашают на  обучение: Курс Астроакмеологии  (56 часов)

АСТРОАКМЕОЛОГИЯ: Изучает возможности, таланты и способности через индивидуальное для каждого человека  астрологическое и планетарное влияние. Открывает причины цикла событий и обстоятельств жизни. Помогает раскрыть сильные стороны и скорректировать слабые, увидеть и осознать предназначение и таланты, те Божественные Дары, которые были даны человеку от вселенной в момент рождения.

Это возможность найти способ жить согласно своей судьбе – счастливо и с радостью. Так же в данный курс входят  все вопросы о планировании времени с учетом влияния планет и циркадных ритмов, совместимости в браке, партнерстве и коллективах, профориентация для детей и подростков, астромедицина.

Курс состоит из четырех ступеней

1. Базовый курс «Основы Формулу Души»  - 12 лекций и практикумов (24 часа, 18000 руб.)
  2. Космограмма – основы теории и практика – 8 лекций и практикумов (16 часов, 12000 руб.)
  3. Принципы совместимости, жизненные и временные циклы – 6 лекций и практикумов (12 часов, 7500 руб.)
  4. АстроМедецина и здоровье - 2 лекции и практикума (4 часа, 4000 руб.)

Занятия проходят 2 раза в неделю.

Курс проводит Юманов Николай Александрович, доктор психологических наук, кандидат педагогических наук. Заслуженный тренер России. Создатель в соавторстве с Астрогором А.А  метода и учебника ФОРМУЛА ДУШИ . Член Международной Ассоциации астрологических исследований (ISAR ).

Прохождение каждой ступени откроет для Вас следующие возможности:

1 Ступень: Основы и практика построения ФОРМУЛЫ ДУШИ, как для себя , так и для своих близких. Возможность «читать» и анализировать ФОРМУЛУ ДУШИ и на основе этих данных корректировать свою жизнь и давать полезные рекомендации. Обнаружить свои таланты и скрытые возможности. Вы получаете возможность жить в соответствии со своей Формулой Души – своим Божественным талантом, находить самые верные решения в жизненных ситуациях, лучше понимать своих близких и знакомых, а так же поддерживать их правильными советами и рекомендациями.

2 Ступень: Планеты, дома гороскопа и знаки зодиака – возможность более тонко и детально трактовать их положение, взаимодействие и аспекты. Отработка практических навыков, подготовка к консультированию частных клиентов. Вы получаете  сертификат с правом проводить частные консультации.

3 Ступень: Возможность анализировать взаимодействие людей, партнеров и супругов, групп, коллективов, как на основе их личных формул, так и с учетом конкретного времени и обстоятельств. Теория и практика семейного и бизнес консультирования, сопровождение бизнес-процессов, подбор персонала и кадровый менеджмент. Вы получаете  сертификат с правом проводить частные, семейные и бизнес консультации. Консультации по подбору персонала и кадровому менеджменту.

4 Ступень: Анализ и коррекция здоровья и образа жизни в соответствии с положением и влиянием планет, а так же других особенностей ФОРМУЛЫ ДУШИ.

Вы получаете СЕРТИФИКАТ позволяющий  не только консультировать клиентов, но и обучать данному методу.

Приглашаем всех желающих на презентацию курса и открытую вводную лекцию по Астроакмеологии

30 июня в 20.00

Добро пожаловать!

Здоровь Вам, гармонии и красоты!