Практикум спонтанных состояний

Приглашаем всех 9 марта в Дом Солнца на практикум спонтанных состояний с элементами телесно-ориентированной терапии и биоэнергетики:

- Обучение духовно-оздоровительным практикам

- Раскрытие женского потенциала

Ведущие Дмитрий Молодцов и Аида Закирова

Дата: 9 марта            Время: с 11.00 до 17.00

ДМИТРИЙ МОЛОДЦОВ - танатотехник (Институт Танатотерапии, г.Москва). Ведет практикумы спонтанных состояний с элементами телесно-ориентированной терапии и биоэнергетики. Изучал цигун семьи Лам Шон Донг (Вьетнам).
Член Международной Профессиональной Медицинской Ассоциации специалистов комплементарной и народной медицины, психологов и народных целителей. Закончил Башкирский государственный медицинский университет в г. Уфа.

АИДА ЗАКИРОВА - ведет тренинги по раскрытию женского потенциала с помощью танца, арт-терапии и осознанию психосоматических состояний. Изучала цигун семьи Лам Шон Донг (Вьетнам). Проходила духовное обучение в Институте Единства Шри АммаБагавана (Индия).

В настоящий момент и Дмитрий и Аида обучаются цигуну и духовно-оздоровительным практикам у Богачихина Май Михайловича, г.Москва.

КТО МОЖЕТ ЗАНИМАТЬСЯ?

Все, кто чувствует кому это необходимо. Групповая и индивидуальная работа с людьми любого возраста, пола и вида деятельности.

ЕСТЬ ЛИ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПРИЕМ?

Да. Мы также проводим индивидуальную работу с любым желающим из числа участников семинара, а также любым пожелавшим по месту нашего прибытия. Прием проводится в свободное от семинара(до/после) время.

ЧТО ТАКОЕ ПРАКТИКУМ СПОНТАННЫХ СОСТОЯНИЙ?

Мы работаем с намерениями и желаниями людей посредством звука, прикосновения, мысли. Создаем атмосферу для проработки и устранения психологических/физических зажимов в теле и мыслях. Круг наших общих интересов - духовный поиск, взаимоотношения в семье, любовь, партнерство, работа и др. Все практические приемы практикума направлены на подведение человека к состоянию осознанности в режиме «здесь и сейчас». Как результат: создание новых жизненных ресурсов для самостоятельного, счастливого, долгосрочного жизнетворчества.

В ЧЕМ "НАШЕСТЬ" НАШЕГО ПРАКТИКУМА?

Мы продолжаем получать знания у своих учителей и наставников. Продолжая совершенствоваться, мы отбираем для вас самые эффективные и действенные практики, которые помогают развивать, укрепить тело и дух. Имея свой индивидуальный профессиональный и жизненный опыт, мы всегда готовы поделиться с вами. Будем искренне рады, если этот практикум поможет вам сделать вашу жизнь ярче и счастливей!

Видео для участников семинара:

Невероятно, но очевидно. Вот так можно исцелить рак (да и не только) за 2 мин 40 сек!

Бесценный видео - ключ на пути к тотальному оздоровлению.

Стоимость участия 1500 р, количество мест ограниченно!

Подробнее о семинаре по тел: 8-906-062-49-49

Здоровья Вам, гармонии и красоты!