В нашем центре проходит большая распродажа канцтоваров для школы!

Зажигательная танцевальная тренировка ZUMBA

14 АПРЕЛЯ В 12.00 (вход свободный ) Вас ждёт зажигательная танцевальная тренировка с оригинальным названием- ZUMBA!

узнать больше

Лекция по теме: «Женщина и ее отношения: принцип пассивности»

Что можно сделать для того, чтобы вернуться к своей природе и сменить свой принцип с «брать» на «отдавать/даровать»? Об этом мы с вами поговорим на встрече 17 марта в 13:00.

узнать больше

Осенние пасмурные дни - отличное время для того, чтобы порадовать себя. Движение, дыхание, медитации - возвращают нам радостное восприятие мира. Душа стремится к свету, а тело наполняется новой энергией и пластикой.

узнать больше

Аэробно-силовой фитнес – основывается на комплексе различных упражнений с нагрузкой (гантели, боди-бары, эспандеры), направленных на изменения мышечной массы

узнать больше

Восточные единоборства и Аэробика впервые вместе! Это современно,это эффективно,это модно ,наконец!

узнать больше

Йога для беременных – одно из самых интересных направлений. Более чувственного и запоминающегося путешествия к истокам своего потенциала трудно себе представить.

узнать больше

Приглашаем всех желающих взрослых и детей на открытый урок по тхэквондо WTF 19 ноября в 12.00 в центре йоги и фитнеса по адресу: г. Монино;ул. Южная д 9А 3 этаж

узнать больше

Центр практик "Дом Солнца" ведет набор в группы Восточного танца / Bellydance для взрослых и детей!

узнать больше

Набор в группы "Тхэквондо" мальчиков от 9 - 15 лет и девочек от 7 лет.